[реклама вместо картинки]

=Chobits=

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Chobits= » Анекдоты » Руководство будущим пристессам (только для девочек)


Руководство будущим пристессам (только для девочек)

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Lina Elric
хм...1. ты говорила, что замужем*)
2. Что любишь, тогда какой нафиг Найт/Монк?
3. Помнишь? а почему не вместе? О.о Что за нафиг?

0

12

Сейчас объясню)) Когда я раньше играла на мотре (может, вспомнишь пристессу Ice-232, я тебя помню, по крайней мере), я была в гильдии Warhammer. С ее ГМ-ом, Анзом, мы постоянно ссорились, но очень дружили... впрочем, больше ссорились) Случилось так, что наша гильдия распалась... долго бегали просто вдвоем, я ему прокачала найтика до 95 лвл, он создал мне новую присточку. После долгих ссор, скандалов, разрывов итд все-таки поженились...
А потом мы оба ушли на официал. Его аккаунт забанили за операции с реалом (так как уходили насовсем, он хотел хоть как-то зенки реализовать и попался))), меня забанили совсем недавно по моей собственной глупости и без моего малейшего участия. На оффе сейчас оба играем через пень-колоду, он вообще переключился на Цивилизацию и другие игры... А мне без него тоскливо там, да и по мотру я соскучилась.

Решила вернуться сюда, но теперь уже все сначала) Немного жаль свой 88 лвл, но не так уж это и много, как сказал Tа_KUN. Мужа я люблю по-прежнему, но на мотр он вряд ли вернется...  А выйти замуж можно и просто по дружбе, ради самой игры, хотя не думаю, что у меня это легко получится.

0

13

Lina Elric
спасибо за подробный рассказ...очень грустный...
После долгих ссор, скандалов, разрывов итд все-таки поженились... - Аага-ага, какая знакомая ситуевина %)
я бы не смогла играть на том серваке, где его нет Т_Т И замуж выйти не смогла бы...и вообще *расчувствовалась и убрела*

0

14

Вот я потому с оффа и ушла... Мне с ним в последнее время играть стало трудно, он психует из-за каждой моей ошибки (а так как руки у меня кривые, ошибаюсь я часто), а сейчас он и вообще на РО почти забил, бака. Правда, он заявил, что без меня на оффе тоже играть не хочет...
Я не особо переживаю,  что его нет в РО, потому что все равно с ним часто общаюсь по аське.  Вот только в реале у нас получается встречаться очень и очень редко. -_-

0

15

Lina Elric

он психует из-за каждой моей ошибки (а так как руки у меня кривые, ошибаюсь я часто

Какой нервный *съязвина в адрес Хидеки*
Ну хотя бы аська и реал присутствует, уже хорошо*)

0

16

Угу, только реал присутствует редко, ибо ехать трое суток)

0

17

В тему знакомства в реале - у нас гилд в основном с одного универа, живём в соседних общагах:)

0

18

Нередкий случай. И это довольно хорошо.

Я в своей бывшей гильдии силой пыталась заставить народ собираться в реале... Но не очень получалось, шуганые все какие-то были))

0

19

Lina Elric
У нас большая часть Москвичи, проблем со встречами нет...

0

20

Ага! Признайтесь что неждали:D А это я:cool:

0


Вы здесь » =Chobits= » Анекдоты » Руководство будущим пристессам (только для девочек)