[реклама вместо картинки]

=Chobits=

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Chobits= » Анекдоты » Руководство будущим пристессам (только для девочек)


Руководство будущим пристессам (только для девочек)

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Йоужык
Ежаааааааааааа!

0

22

Йоужык  :o

0

23

Геррр Ёжжж, а ты то что тут забыл??? О.о
Лана эти хентайщики шпионят, но ты :o

ПЫ.СЫ. А я тут так просто мимо проходил  :P
ПЫ.ПЫ.СЫ. Кстати, девушки, а как доказать, что девушка действительно нравится и сделать так, что бы она перешла на другой сервер? Ну или по крайней мере просто доказать. Кстати, по поводу ругани и неумений, дурак он, а не ты. Потому как есть святое правило: Никогда не рискуй тем, кто тебе дорог. Я всегда ухожу последним из драки (обычно через кафру), но всегда прикрываю до последнего. Между прочим, Лина, тебе непомешает смоки в клипе.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

Кстати, девушки, а как доказать, что девушка действительно нравится и сделать так, что бы она перешла на другой сервер? Доказывать не надо. Просто покажи...будь внимателен, обхадителен, ласков. Чувствуется, обычно, когда человек дорог. а насчет другова сервера, для начала, просто попроси (предложи) попробывать поиграть там. потом увлеки, и ее затянет*)

0

25

Чиби, она ушла с мотра, проиграв на нем почти год. Ты думаешь я ее смогу уговорить?? Я думаю что мне ап зтенку упится и то проще. Кстати, ее мнение на сегодняшний день не очень дружит с мотром  :), поэтому, я думаю, она врядли согласится. Вобщем быть мне холостым, пока бог не спалит комп вместе с нетом и ро!  :lol:

Отредактировано Шнурок (2006-01-23 13:34:41)

0

26

...либо пока ты не перейдешь к ней...
Может, у нее на том сервере тоже есть люди, к которым она привязалась, и дело не только в технической стороне? В любом случае, если уж вы так хотите быть вместе, кому-то из вас придется чем-то пожертвовать, и я не понимаю, Шнурок, твоей уверенности в том, что жертвовать в данном случае должна именно она...
_________________________________

Убивать, хоронить, горевать, забывать...

0

27

Вобщем быть мне холостым, пока бог не спалит комп вместе с нетом и ро!

Какая любофь!  :D

0

28

У меня тоже муж ушел с мотра, проиграв на нем почти год. И я знаю, что я его не верну.
Посему буду совмещать игру на 2 сервера - а что делать...

Смоки - само собой. Как и фен.

Отредактировано Lina Elric (2006-01-24 01:00:49)

0

29

Феня, я никогда не заставляю ради меня чем то жертвовать. Так что трабл исчерпан. Во всяком случае для меня.
Лина, аналогично. Вот только безрезультатно. Хотя виз и син уже почти прокачены.

0

30

Маниакам вход не запрещен?)) :)
Кста, Классно когда народ с гилды рядом живет, ну или хотябы альянс)) А я как самый левый черт в глуши, где никого нет)))

Отредактировано Jardin (2006-02-26 12:33:49)

0


Вы здесь » =Chobits= » Анекдоты » Руководство будущим пристессам (только для девочек)