[реклама вместо картинки]

=Chobits=

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Chobits= » Общий » ыыыыыыы


ыыыыыыы

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

А я скажу только одно..... Шнур нууууб,до сих пор виз)) Я когда узнал,долго не мог в себя придти ))

0

22

GhosT написал(а):

А я скажу только одно..... Шнур нууууб,до сих пор виз)) Я когда узнал,долго не мог в себя придти ))

А я знаю, что гост долбаеб, все еще долбаеб ))))

Отредактировано Шнурок (2008-03-29 03:05:08)

0

23

пнх неуд ^^ )

0

24

P.s. Шнуринатор-чебурашко-Шматко ))

0

25

о_О фе, Александр, зачем так грубо  :sceptic:

0

26

Для тех кто еще не воткнул в Тёму поясню - я не качаюсь, я играю в свое удовольствие. Нет у меня потребности в манче, мне нравится стоять в абисе, мне нравится играть визом! Может я и идиот, но уж что-что, а с качем у меня нет проблем. Если это не понятно то это не моя проблема... Я бросил кач как таковой уже 2 года назад. Есть возможность качаться - я качаюсь, а так мне и на 98 живется замечательно!

Отредактировано Шнурок (2008-04-01 16:02:40)

0

27

Шурик,зная тебя у меня есть одна гипотеза )) Насчёт неудовлетворительного соотношения получения/потери процентов ))

З.ы. а зачем в Тёму втыкать ? О_о  Чем он провинился ?)

0

28

GhosT написал(а):

З.ы. а зачем в Тёму втыкать ? О_о  Чем он провинился ?)

Он меня не качает!!!  ^^

Соотношение процентов положительное Гост, просто реально надоело за ними гнаца, а в абисе и т.п. нельзя расслабиться да и в пати находится прист-неадекват который ресает сначала меня на деталь, а потом брагу. Ты сам знаешь я ухожу последним, даже если передо мной деталь и я 98... В итоге получается всего 4% за время кача, а не, скажем, 7%

0

29

Ну а что, игра должна приносить удовольствие - комфортно на 98, так и не забивай себе голову этой лампой. И вообще, свет клином на ро не сошелся. )

0

30

Согласен Машко, но я всетаки потяхонечку качаюсь. Реал дело скучное, пазитива мало, а в ро потрепаца можно вдоволь. Кстати на днях отомстил дятлу - завалил эту ящерицу-переростка гастами. Вот вазьму 99 и буду бить полик. Пока не выбью и не продам ХВ не буду брать точно! )))))

0


Вы здесь » =Chobits= » Общий » ыыыыыыы