[реклама вместо картинки]

=Chobits=

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Chobits= » Анекдоты » Кто такие гопники


Кто такие гопники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ГОПНИКИ ('БЫКИ') - ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ИЗ КЛАССА МЛЕКОПИТАЮЩИХ, ИМЕЮЩИЕ НЕКОТОРЫЕ СХОДСТВА С ЛЮДЬМИ, А ТАКЖЕ ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ АГРЕССИВНОСТЬЮ, ОЗЛОБЛЕННОСТЬЮ И 'НАБЫЧЕННОСТЬЮ' ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ.

На голове у гопника, располагается его гордость и величие - кЭпка. Далее на гопнике присутствует очень важный компонент одежды - олимпийка (куртка от спортивного костюма). Завершает все это чудо спортивные штаны, которые являются гордостью и величием гопоты. На ножных отростках у гопоты обычно одеты либо кроссовки с рынка, либо туфли с тупым квадратным носком, которые очень "гармонируют" со спортивными штанами. Довершает общую картину такие мелочи как абсолютно не нужная данному человеку «барсетка», в которой обычно хранится пустота. Голова от умственного перенапряжения обычно коротко стриженная чтобы не нагревалась. Внутри головы обычно наблюдаются две патологии. Первая - пустянка головного мозга. Вторая - травматическая радиальная извилина от кЭпки. Обе неизлечимы и смертельно опасны. Мышцы очень слабо развиты. Это легко доказать - большинство своего времени гопник- проводит на корточках - значит хочет срать. Хочет, а не может - целых две патологии! Пищеварительная система настроена на один вид пищи - сЭмАчки. Mногие гопники просто поотмораживали свои органы размножения - результат ношения спортивных штанов в зимнее время.Гопота всего лишь знает пару фраз. Мы же знаем гораздо больше и заболтать гопника не составит труда любому нормальному человеку. Вы должны знать, что большинство тюремных жаргонных слов произошло из иврита, не прошло мимо и слово пацан. Оно происходит от слова «поц»- по еврейски - (морковка летает ловко). Следовательно, пацан - маленький (морковка летает ловко).» (цитата из книги Григория Климова «Протоколы советских мудрецов» стр. 184, 315) Хотите называть себя еврейским словом да и еще намекать на размеры вашего органа - хорошо будьте пАцАнАми! Как вы наверное догадались, гопники обладают «высокой» культурой поведения и общения. Обычным местом скопления гопоты являются лавочки у подъездов многоэтажных домом в «спальных» микрорайонах, на которых гопники ведут «высокосветские» беседы: кто сегодня дрочил, сколько забрали денег у восьмилетнего малыша толпой в 10 человек, кто больше съел сЭмАчек и т.д. и т.п. В маленьких пердях любимым местом скопления гопоты является ж/д вокзал, куда гопники приходят посмотреть на паровозы, нормальных людей (которые крайне редко появляются в их пердях). Время от времени гопники выбираются на особые сборища - дискотеки. Это такое место, где гопники проводят время. Там они размахивают своими ручными и ножными отростками в такт ужасной и непереносимой нормальными людьми попсе. Каждый уважающий себя гопник имеет дома несколько кассет с блатными песнями (опять же мода, пришедшая с зоны). Особой популярностью пользуется «хит» Михаила Круга «Владимирский централ». Если гопник не знает эту песню наизусть, значит он не ПАЦАН...

0

2

Ну и ещё пару прикольчикоф.

- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю
правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете
всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) - Всех румянней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у
зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется.
Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен!
И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не
отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?

      *****

Сижу смотрю рекламу про скителс.. говорят если его съесть и поверить в радугу то можно на ней даже посидеть....
пошёл в магазин и купил пачку этой хим дури.
пришлось купить хлеба и молока. Не хотел палиться.
это все равно, что первый раз покупать презервативы
обязательно купишь еще чего-нибудь не нужного.
пока шёл до дома по дороге чувствовал подвох.
странно, почему эту штуку свободно продают в магазине и без рецепта и за так недорого.
Пришел домой еще раз пожалел, что купил хлеба с молоком
у меня этого дерьма и так навалом осталось с того раза, когда я за старбёрстом ходил.
Когда я нервничаю, то часто делаю глупости «нет бы хоть раз колбасы взял» чтоб на хлеб намазывать. В такие моменты часто
вспоминается повесть Достоевского «Идиот» особенно её название.
Ну вскрыл я значит упаковку у меня аж флэшбэк случился..
в таких моментах всегда вспоминаешь свой первый раз.
случился лёгкий мандраж и половину пачки я просыпал на ковёр.
тут же набежали тараканы, и всё унесли, но это меня не удивило просто однажды я на пол так же кокос просыпал.
правда, тогда пришел сначала один, а потом уже его друзья подтянулись, просто это они еще с непривычки и от неопытности, но видно им так это понравилось, что теперь на пол лучше ничего не ронять а то они когда слышат, если что-то где-то падает, сразу бегут туда и пытаются всё снюхать...
после этого случая у меня исчезла мука сахар и вся пищевая сода конечно свои плюсы есть из дома пыль исчезла, а не так давно я на пол шмаль просыпал потом всю ночь мне не давал уснуть смех под плинтусами.
В следующий раз я средство от тараканов на пол просыплю посмотрим кто тогда будит смеяться. ну так вот...
Взял оставшийся скителс и не долго думая съел одну таблетку
между первой и второй я тоже особо долго не задумывался, а когда, наконец, задумался то незаметил как уже всё съел. Вкусная оказалась штука.
когда я осознал что я тока что сделал, то у меня начались приступы параннои ...
а не превысил ли я дозу, а не случится ли со мной что-то ужасное?
как в тот раз, когда я переел сливы в поезде.
И надо же было, случится этому в тот момент, когда мы стояли в Туле 20 минут и туалеты все оказались закрытыми я тогда проклял всё на свете на несколько лет вперёд(как оказалось проклял не зря через несколько лет мне посчастливилось оказаться в чужой стране в августе 98го года рублями можно было смело подтираться)
а я сидел под поездом и жалел что щаз не 98ой год и что в моем кармане ни то что рублей, не было даже простецкой бумаги.
Меня, наверное, после этого проклинали работники ЖДВ города Тулы и продавцы пряников ЖДВ города Тулы.
Ну так вот сижу я значит меня аж всего колотит и вся жизнь проносится перед глазами и как-то в животе бурчит нехорошо. Ну, думаю, хана мне, но через 5 минут паники меня наконец-то отпустило, ну думаю ладно хоть на радугу перед смертью посмотрю...
уселся по удобнее и начал ждать .Час сидел 2 сидел , а радуга так и не появлялась, опять блин фуфла подсунули, как в тот раз, когда я у них несквик покупал..
всю пачку сожрал и с молоком разводил и ел и нюхал и даже курить пытался разве что по вене не вмазал.
в страну несквика я так и не попал. Даже кролика Квики не увидел …
всё не буду я больше дурь покупать в продуктовых магазинах...
лучше по старинке у местных диляг.
И тут я вспомнил, что как раз на днях две марки покупал и одна у меня должна была оставаться.
Пошарил по карманам... Так и есть, в правом кармане моего носка оказалась марка..
Не мудровствуя лукаво я наклеил её, эффект не заставил себя долго ждать да и средство проверенное я в нём не сомневался ни на секунду.
О-о-о-о а вот и она… РАДУГА!!... которую я так долго ждал. все-таки марка это вещь универсальная какую рекламу посмотрел по телику ту она тебе и покажет в реале. Главное после телепузиков не жрать, а то всё закончится суицидом....

Нельзя верить всему, что показывают по телевизору а верить надо тому что говорит тебе твой коришь дилер и никогда ему не изменять с товарами из гастронома в какую бы красивую упаковку они не были бы завёрнуты.

0

3

Вот вам про гопников видео ГОПНИКИ

0


Вы здесь » =Chobits= » Анекдоты » Кто такие гопники