Griffon: Были на шашлыках...
Griffon: Выбирая место для пикника с помощью ГугльМапс помните: На спутниковых картах скопления комаров НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ!

Сижу с девушкой в ресторанчике. Всё тихо-мирно-уютно-романтичненько. Сюсюкаем потихоньку. Что-то официант долго не идёт... Иду сам к барной стойке заказать девушке коктейль. Ответ милой утончённой на вид барменши поднял мне настроение:
- Вам для девушки "нежно-романтичное" или "чтоб срубило"?

Мой друган был на свадьбе недавно у своего однокурсника, ну естественно нажралсо там. На начались там конкурсы всякие и вот кто то горит «дарим вам пробку, что бы жених поцеловал невесту в попку», ну друган не растерялся и орать начал «да нафиг пробку, дарите ЗВЕЗДУ», свадьба вся охренела просто!

из форума:
111:
А зачем нож? Мясо мона откусить,хлеб отламать.
222:
а арбуз высосать наверно....

Даня: Че злая такая??
Ната: Злая - патаму что парень сильно на работе занят. а я трахаться хочу
Даня: Ну я могу тебе помочь! :)
Ната: Честно, можешь???? тада сходи за него поработай, А его срочно ко мне домой пошли! :)

angelic...Мяу, как объяснить шефу, что размеры окна браузера не влияют на скачку...
moonster А что не так???...
angelic...Владимир Иванович?


Snake
мы тут ф кладофке нашли 2 пакета пенопластового уплотнителя. Он на вид как кукурузные палочки...

Taituri
ну да

Snake
Отнесли низковольтникам...

Snake
Сидят жрут

Taituri
бугага

Taituri
ну и как вам мат не слышен?

Snake
Арут на весь цех

ххх: радует меня корпоративная почта: то верните дырокол, то приглашаю всех на кухню
ууу: Обмывать возврашение дырокола?
ххх: не знаю, наверное
ууу: А теперь еще по стопятьдесят за степлер!
ууу: Который даже еще не терялся! ))

Debugg3R: Принесли комп чинить с птицефабрики. Открываю свойства - "Рабочая группа: FABRIKA ZVEZD"

Scandalous: поход в общественный туалет сравни походу в горы...главное не смотреть вниз...

птичка-na-provode не злись, я просто забыла предупредить что я тупая и почти блондинка*JOKINGLY*
Killer-mazila там один экзешник
Killer-mazila вот надо его вынуть из архива
Killer-mazila и запустить двойным кликом по нему
Killer-mazila запустила?
птичка-na-provode вот ты такой милашка думаешь я прям так все сразу и делаю? я минуту выбирала, в какую папку это копировать.
Killer-mazila Да хоть на рабочий стол =(((
птичка-na-provode а сейчас забыла
Killer-mazila млять
Killer-mazila Ты хоть симпатичная?
Killer-mazila простите
Killer-mazila Нервы :)

Он: Хоть на фотографии тебя б увидеть. У тя комп есть?
Она: Нет, я с почтовыми голубями тебе сообщения шлю.Кстати,покорми их.

Она: сегодня проходила собеседование на долнотсть начальницы по комнате

Он: о_О начальница комнаты???

Она: ну да

Она: супервайзер

Он: а должность главного по степлеру и оператора выключателя света уже заняты?


Toss: Я чего-то не понимаю. Девушка ночью так кончала что прокусила мне плечо, а утром собралась и заявила "нам больше не стоит всречаться". Что бы это значило?

I'el: Невкусный


ххх (12:17:04 24/07/2007)
Прикинь Ща с военным искали книгу, как раскрашивать бронетранспортер. В итоге он купил детскую раскраску. На который нарисован бронетранспортер в раскраске. Причем он сказал. что книга данная ему нужна что бы раскрасить бронетранспортеры в своем подразделении.

yyy (12:18:06 24/07/2007)
а то, а потом америкосы на учениях совместных гадают о спечифической расскрасске русских бронивиков

xxx (12:19:26 24/07/2007)
причем мы нашли с ним книгу по военной технике. Но там раскраска ему не понравилась.

xxx (12:19:46 24/07/2007)
но вот в детской раскарске оказалось самое оно



Krot: хай, как отпуск?

Max: отпуск нормально, но в первый рабочий день чуть не уволили из-за тебя мудака и моей ненаглядной Юленьки

Krot: ???

Max: ты Мяу, потому что подарил мне этого ебаного африканского попугая, который залез в шкаф, который моя тупая жена так и не научилась за 3 года совместной жизни закрывать, и проклевал Мяу стопку моих рубашек... ды-ро-чка к ды-ро-чке. Поэтому надеть мне седня было нечего и я опоздал на работу на 2 часа, покупая рубашку.

Krot: сорри чувак, я тут не причем))) ну и на Юльку тоже особо не злись=)

Max: ничо не знаю. Чтоб в 8 был у меня. Будете вместе с ней жрать шашлык из попугая и рассказывать мне веселые истории.


xxxx: Вчера захожу в аптеку купить кондомов, беру пачку на 12 штук, т.к. меньше не оказалось..
xxxx: Положить мне их было некуда, и с ними в руке заруливаю в магазин. Я протягиваю продавщице деньги и прошу, мол дайте мне шоколадку, ну, девушка просила)
xxxx: Ее реакция гениальна: бросает взгляд на гондоны, потом жалостливо смотрит на меня и выдает: парень, за одну шоколадку тебе столько не дадут!)
xxxx: Сцуко, я аж смутилсо и не знал что ответить)