Ваш персонаж слишком крут, если...
...вы покупаете в ближайшем магазине факел и используете его как спичку.
...вы строите замок, нанимаете армию и смотрите, как она его штурмует!
...вы нанимаете армию охранять замок и сами штурмуете его!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

только в нашей стране по прогнозу погоды можно определить как будет работать инет завтра

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Разговор о Чешском образовании с человеком, живущим там:

1: и система кредитная..
2: в смысле?
1: ну типа каждый предмет - стока-то кредитов...
2: моя пока не понимать всеравно
1: чтобы продолжать учится нужно собирать 20*на кол-во отученных семескров кредитов
1: то бишь мне чтобы пойти дальше надо счас иметь 60 кредитов минимум
2: экспа что ль? :D
1: ну типа
2: для лвлапа :D :D :D
1: ага

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

pymark:
Если в ближайшие четыре года уровень IT-пиратства в России снизится хотя бы на 10%, то отечественные IT-компании смогут заработать дополнительные $8,5 млрд и создать 12 500 рабочих мест.

Ta_KUN
ну, а если правители не спиздят в 2008 хотя бы 10% от того что спиздили в 2007 г., то доход населения вырастет, как минимум $17 млрд.!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я думал что многое повидал... Но сегодня я встетил программу, которые неизвестные доброжелатели запаковали в 7Zip, сверху в RAR, попутно разбив на 20 архивов по 5 метров, каждый кусок RAR-архива упаковали в ОТДЕЛЬНЫЙ Zip, и всё вместе сжали в Tar... ТАК я ещё никогда не матерился...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

xxx: Не понимаю, почему всем Собчак так не нравится?! По мне так были бы у нее крылья - была бы ангелом во плоти...
yyy: а по мне так были бы у нее крылья - быть ей пегасом.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------