[реклама вместо картинки]

=Chobits=

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Chobits= » Флудильник » Интересная статейка


Интересная статейка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может быть и БОЯН =) но я вижу это впервые и почитал с интересом)
http://www.gofemex.com/motr.html

0

2

Прочитал все ОТ и ДО.. и теперь стало ясно, почему так долго разбанивали Чиби...
Впринципе... я считаю, что у нашего сервера слишком дурацкие и замороченные ПРАВИЛА!
Банить людей из-за багов, и за то, что персонажем кто-то еще играет  и прочее - нельзя! это не ПРИЧИНА для БАНА.
:rtfm:

0

3

Ммммм, будет что почитать на работе..... Вечером напишу рецензию.

0

4

мде ещё один + забить на мотр да и на ро в целом
вот что меня больше всегопорадовало

На мотре есть несколько правил))))
Первое из них: ЕСЛИ ТЫ НЕ БЫЛ В БАНЕ, ЗНАЧИТ ТЫ НУП ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО РАСКАЧАН ИЛИ У ТЯ ЗНАКОМЫЙ ХЕЛПЕР. В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЫ ХОДИШЬ НА АРЕНУ И МОЧИШЬ НЕМОЩНЫХ ХЕЛПЕРОВ РАЗ ПО 10 НА ДЕНЬ, БАН ТЕ ОБЕСПЕЧЕН.
второе правило: ПРАВИЛА МОТРА СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ОТМАЗКИ ХЕЛПЕРОВ И АДМИНОВ ПО ПОВОДУ "ПРИЧИНЫ" БАНА.
третье правило: ПРАВИЛЬНО РАСКАЧЕНЫЙ ЧАР ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДАМАГОВЫЙ СКИЛ ПОД НАЗВАНИЕМ "МОГУ ЗАБАНИТЬ"

0

5

По большей части написана правда. В некоторых местах канечно мекс немного подзадорил, но 80% именно так и есть. В принцыпе ничего нового не нашел, разве так по мелочам. Советую прочитать полностью всем, кто хочет быть образованным на сервере...

0

6

Атеперь в свете этой статьи вспомним как взломали Та_KUNa и как ни обна блядина из администраторов даже не стала расматривать жалобу по поводу взлома.... я тупо не поучил тогда никакого ответа вообще!!!!

0


Вы здесь » =Chobits= » Флудильник » Интересная статейка